Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Открытие складского терминала в Климовске обеспечит рабочими местами 1800 человек

Открытие складского терминала в Климовске обеспечит рабочими местами 1800 человек


25 Июня 2010

Сегодня состоялось открытие логистического терминала «СЛТ», расположенного в восточной промзоне по улице Коммунальной. В мероприятии принял участие глава города Климовска Патрушев Евгений Викторович.

Терминал представляет собой современный универсальный склад класса А с новейшими инженерными системами для высотного хранения грузов. Терминал состоит из трех отдельно стоящих складских корпусов, общая площадь которых составляет 54 000 квадратных метров.

Выступая на открытии терминала, глава города отметил важность этого события для города. По словам Евгения Патрушева, уже сегодня открытие первого корпуса склада позволило создать 600 рабочих мест. Это, соответственно, принесет и увеличение налоговых поступлений в городскую казну.

Генеральный директор группы Инвест Игорь Волынцев сообщил, что строительство терминала началось три года назад. Большое содействие в реализации этого инвестиционного проекта, отметил Игорь Феликсович, оказали городские власти.

На сегодняшний день сдано в аренду порядка 85% складских площадей. Когда терминал выйдет на полную мощность, будут обеспечены рабочими местами в общей сложности 1800 человек.

Организации, которые проявили интерес к аренде данного вида терминала, по словам Игоря Волынцева, – это крупные международные и российские компании.

По информации пресс-службы главы Климовска 
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 754

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов экспедиторами Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании