Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Таможенные посты переехали

Таможенные посты переехали


8 Июля 2010

Приказом ФТС №1244 от 29 июня 2010г. определены местонахождения четырех таможенных постов таможен, входящих в структуру СЗТУ. Как следует из текста документа с 1 июля 2010г. адрес Пулковского таможенного поста Пулковской таможни значится как Санкт-Петербург, ул Стартовая, д. 7а, за индексом 196210.

Как пояснили SeaNews в таможне, строение на Стартовой улице – это новое здание Пулковской таможни, торжественно открытое в марте 2008г. при непосредственном участии главы ФТС Андрея Бельянинова. Раннее пост размещался в знаменитом “модуле”, который примыкал к грузовому терминалу Пулково. Как объяснил SeaNews представитель Пулковской таможни, вышедший приказ окончательно оформил факт переезда поста в новое здание. До этого на уровне ФТС переселение оформлено не было.

Также новыми координатами обзавелись Светогорский т/п Выборгской таможни (с 1 сентября), Суоярвский т/п Карельской таможни и Ухтинский т/п Сыктывкарской таможни (оба с 20 июля). 
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 661

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах