Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Пресс-релиз Самый быстрый запуск WMS «БУХта»

Пресс-релиз

Самый быстрый запуск WMS «БУХта»


Система управления WMS «БУХта: Складской комплекс» запущена на складе электро-, бензо- и ручного инструмента компании «Инструмент-Стандарт» в Киеве. Уникальность этого проекта заключается в том, что все работы по запуску были проведены силами сотрудников компании-заказчика всего за 1 неделю.


Важные особенности WMS «БУХта: Складской комплекс» - это открытость системы, тиражируемость и масштабируемость, что дает возможность при помощи собственных специалистов заказчика быстро и с минимальными затратами установить систему управления на новой складской площадке, настраивать и дорабатывать систему, быстро адаптировать систему к изменяющимся условиям и требованиям. IT-специалисты московского офиса компании

 

«Инструмент-Стандарт» перенесли на киевский склад уже отлаженную конфигурацию WMS системы с незначительными доработками. Им потребовалось всего лишь самостоятельно закупить оборудование, смонтировать Wi-Fi, наладить сеть, ввести топологию и начальные остатки. В результате, точность подбора на складе составляет 1-2 ошибки на 1000 позиций подбора, т.е., практически, 99,9%. Также почти в 2 раза сократилась потребность в кладовщиках и за счет адресного хранения оптимизирована вместимость склада. 

 

Компания-Заказчик заключила с «БУХтой» договор на комплексное сопровождение системы, что включает обновление версий программного обеспечения, горячую линию - оперативное консультирование пользователей с использованием удаленного доступа к базе данных, обучение пользователей и пр. 

 

По мнению руководства ООО «Инструмент-Стандарт», автоматизированных складов такого уровня на Украине буквально единицы. Компания уже не первый год сотрудничает с «БУХтой» в Москве и уверена в том, что эта система управления складом позволит ей успешно освоить украинский рынок и выйти здесь в устойчивые лидеры по продажам инструмента».

***
Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компанией. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных. 

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «Revival Express», «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», СК «Невский», «Logwin» и другие.
http://www.buhta.ru


_______________________
Контактная информация:
Юлия Боброва 
PR-менеджер ООО «БУХта»
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1191

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!»