Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Как платить налоги при импорте из стран ТС?

Как платить налоги при импорте из стран ТС?


4 Августа 2010

Утверждена форма налоговой декларации по косвенным налогам (НДС и акцизам) при импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории государств ТС.

Новую декларацию должны представлять российские импортеры, на которых возложена обязанность по исчислению, уплате в бюджет налога на добавленную стоимость и акцизов по немаркируемым подакцизным товарам.

Документ подается ежемесячно в налоговые органы по месту постановки на учет налогоплательщиков в срок не позднее 20−го числа месяца, следующего за месяцем принятия на учет импортированных товаров

Соответствующий приказ Минфина России от 07.07.2010 № 69н зарегистрирован в Минюсте России 26 июля 2010 года. Приказ вступает в силу, начиная с представления налоговой декларации за июль 2010 года, сообщил \"Российский налоговый курьер\".
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1608

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике