Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Перми откроется логистический комплекс

В Перми откроется логистический комплекс


26 Августа 2010

27 августа состоится открытие логистического центра по хранению и переработке картофеля и овощей в Пермском крае. Реализует этот масштабный инвестиционный проект ООО \"Компания Пермские овощи\", участник программы \"Покупай пермское!\".

Инвестпроект по созданию логистического комплекса был активно поддержан краевым Минсельхозом и Россельхозбанком. Полностью подготовлены овощехранилища объемом 4000 тонн, при этом 3 секции хранилища будут использованы под картофель, а одна будет ориентирована на хранение привычных для Пермского края овощей, таких как: лук, морковь, капуста.

В ближайшее время на комплексе будут установлены современные линии оборудования, обеспечивающие мойку, калибровку и упаковку картофеля и овощей. Одно из главных преимуществ этого логистического центра - выгодное расположение (м/р Липовая гора) и транспортная доступность, сообщает \"Виртуальная таможня\".
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 780

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Как посчитать Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году