Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Немецкая SIF&B построит в Калужской области логистический парк за 1 млрд евро

Немецкая SIF&B построит в Калужской области логистический парк за 1 млрд евро


26 Августа 2010

Компания SIF&B (Германия), занимающаяся транспортной логистикой, намерена вложить более 1 млрд евро в создание и развитие индустриального логистического парка в районе технопарка \"Ворсино\" в Боровском районе Калужской области, сообщает пресс-служба администрации области.

На территории парка планируется разместить ряд транспортно-логистических предприятий, железнодорожный и автомобильный терминалы, контейнерный и складской комплексы.

\"Инвестиционный проект осуществляется на основе частно-государственного партнерства. До 2015 года здесь предполагается создать порядка 5 тыс. новых рабочих мест\", - отмечается в сообщении.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов считает, что реализация проекта даст возможность региону реально интегрироваться в структуру евроазиатских транспортных потоков, повысит его инвестиционную привлекательность и увеличит налоговые поступления в бюджет.

По итогам встречи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством области, администрацией Боровского района и ОАО \"Индустриальный логистический парк \"Ворсино\", которое займется реализацией проекта.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1227

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries то караул