Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

RPC Containers представила необычную упаковку для почтовой доставки медикаментов

RPC Containers представила необычную упаковку для почтовой доставки медикаментов


27 Августа 2010

Производитель полимерной упаковки RPC Containers Market Rasen (Великобритания), работая в сотрудничестве с компанией Pont Europe (Германия), разработал необычный пакет для доставки фармацевтических препаратов почтой, сообщает Plastinfo.ru.

Новая упаковка «Pont pack» представляет собой жесткий контейнер, который позволяет сделать безопасной доставку фармацевтической продукции в формате типового письма. Такая форма отправки значительно экономит время по сравнению со сроком доставки почтовых посылок. Производителям удалось выполнить основное требование – ширина пакета не должна превышать 25 мм. В тоже время обеспечена необходимая простота заполнения упаковки.

Концепция «Pont pack» существует давно, но предыдущие попытки реализации этого проекта были неудачными из-за технических проблем, говорят в RPC Containers Market Rasen. В компании добавляют, что упаковку по достоинству оценили на выставке Vitafood в Женеве, где она была представлена.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1280

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел