Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Путепровод на Ленинградке откроется в октябре

Путепровод на Ленинградке откроется в октябре


15 Сентября 2010

Путепровод на 24-ом километре Ленинградского шоссе в Подмосковье, вызвавший коллапс в июне, откроется после реконструкции в середине октября.

После того, как 2 июля на путепроводе были выделены для движения еще две полосы, транспортная ситуация там значительно улучшилась.

В результате выполненных противоаварийных мероприятий на Октябрьском путепроводе, которые ведутся опережающими темпами в круглосуточном режиме, движение по мосту откроется не 1 ноября, как было запланировано, а на две недели раньше.

В настоящее время ведутся работы по усилению несущих конструкций, замене плит и полной замене асфальтобетонного покрытия, выполнен ремонт водоотводных решеток.

После ремонта путепровода пропускная способность останется такой же, какой и была по проекту строительства моста, сообщает РИА Новости – Недвижимость. 
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 668

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике