Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Экономия на роуминге: началось внедрение ПРЕСС-РЕЛИЗ

  ПРЕСС-РЕЛИЗ

Экономия на роуминге: началось внедрение нового решения ITOB



16 сентября 2010г. – Выпуск новой модификации программного продукта ITOB.

 

Компания ITOB разработала и начала успешное внедрение новой модификации программного продукта «1С: Центр спутникового мониторинга», с помощью которой транспортные компании смогут существенно сокращать затраты на роуминг. 

Использование новой модификации «1С:Центр спутникового мониторинга» позволяет наладить обмен информацией между автомобильными трекерами и сервером сбора данных с заданной периодичностью. Таким образом, у транспортных и логистических компаний появляется возможность контролировать передвижение своих автомобилей за пределами РФ, экономя значительные суммы на роуминге. 
Кроме того, внедрение «1С:Центр спутникового мониторинга» помогает сокращать время пробега на 25%, время простоя автопарка до 10%, расходы на ГСМ до 25%. 
Модифицированный программный продукт внедряется в компании «ТРАСКО», которая входит в состав холдинга TransInvest Holding AG (Швейцария). Компания осуществляет международные перевозки различных, в том числе опасных грузов в Скандинавию, Восточную Европу и Страны Восточного Средиземноморья. 
К настоящему моменту оборудованы несколько десятков транспортных единиц. Успешное сотрудничество между компаниями ITOB и «ТРАСКО» успешно продолжается, что говорит о внимательном, индивидуальном подходе специалистов ITOB к запросам клиентов и о гибкости программного продукта «1С:Центр спутникового мониторинга», применение которого помогает решать целый ряд важных задач и повышать эффективность управления грузоперевозками. 

О компании ITOB
Российская компания ООО «Информационные технологии для бизнеса» специализируется на разработке, реализации, внедрении и сопровождении высокотехнологичных программно-аппаратных комплексов автоматизирующих процессы: планирования доставки продукции, ГЛОНАСС / GPS мониторинг транспорта и персонала, планирования и контроля работы торговых представителей (мерчендайзеров).


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 708

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД уходят с сети