Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

PSI поставляет логистическое программное обеспечение для обувной компании ECCO-ROS в России

PSI поставляет логистическое программное обеспечение для обувной компании ECCO-ROS в России


23 Сентября 2010

Компания PSI Logistics, дочернее предприятие PSI, получила от Российской обувной компании ЭККО-РОС – эксклюзивного дистрибьютора ЕССO Sko - заказ на поставку системы управления складскими процессами PSIwms.

На первом этапе проекта существующий распределительный склад с ручным управлением операциями будет оснащен системой PSIwms. Система будет осуществлять управление складом, а также процессами распределения и поставки товара в более 100 магазинов ECCO по всей России.

На втором этапе при помощи системы PSIwms будет организовано управление работой распределительного центра с автоматическим высокостеллажным складом, который находится на данный момент на стадии строительства. Благодаря 9 межстеллажным проходам и использованию стеллажей двойной глубины мощность склада должна составить ориентировочно 38 000 паллетомест.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1155

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом