Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания «Фармстандарт» начала складские операции на складе в ПЛК «Северное Домодедово»

Компания «Фармстандарт» начала складские операции на складе в ПЛК «Северное Домодедово»


23 Сентября 2010


ОАО «Фармстандарт», лидер российской фармацевтической промышленности в области разработки и производства современных лекарственных средств, подписал соглашение о сотрудничестве с логистическим оператором «Эн.Си.Логистик». Фармацевтический склад логистического оператора, специализирующегося на хранении и обслуживании лекарственных средств, расположен на территории крупнейшего в Европе производственно логистического комплекса «Северное Домодедово». В настоящее время на 2 500 арендованных паллетомест, с возможностью увеличения в сезонные пики, будут храниться лидеры продаж и наиболее известные препараты Компании - Арбидол®, Компливит®, Пенталгин®, Флюкостат®, Фосфоглив®, Амиксин® и Афобазол®.


 
Компания «Фармстандарт» выпускает более 250 наименований лекарственных средств для лечения сердечнососудистых заболеваний, сахарного диабета, дефицита гормона роста, гастроэнтерологических, неврологических, инфекционных заболеваний, нарушений обмена веществ, онкологических и других заболеваний. 86 лекарственных препаратов входят в «Перечень жизненно важных лекарственных средств». 

«Фармстандарт» инвестировал более 3 миллиардов рублей в модернизацию и развитие производственных мощностей, достигших 1,35 миллиарда упаковок в год. 
Все производственные мощности компании полностью отвечают требованиям российских стандартов. Шесть производственных линий ОАО «Фармстандарт-Лексредства» получили сертификаты соответствия международным стандартам EU GMP. 

««Эн.Си.Логистик» - является логистическим направлением бизнеса фармацевтической компании Эн. Си. Фарм, которое мы активно развиваем, поэтому для нас очень важно партнерство с отечественным флагманом фармацевтической отрасли и его отзывы о качестве работы нашего логистического оператора. Учитывая тот факт, что «Фармстандарт» развивается в соответствии с Российскими и международными стандартами GMP, мы считаем, что данное сотрудничество положительно отразиться на развитии уровня качества предоставляемыми нами услуг», - прокомментировал член Совета директоров компании «Эн. Си. Фарм» Денис Швецов.

На лицензированном фармацевтическом складе «ЭН. Си. Логистик» в соответствии с требованиями выделены зоны приемки грузов, экспедирования и зоны хранения товара. Все помещения оборудованы современными вентиляционными системами, кондиционерами и холодильными установками, позволяющими поддерживать в помещениях необходимую влажность и три температурных режима (+15 +25 С°; +12 +15 С°; +2 +8 С°). В холодильных камерах, установлена дополнительная система мониторинга температуры и оповещения об отклонениях от заданных параметров, что позволяет дополнительно гарантировать клиентам компании качество хранения фармацевтических грузов.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1129

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS уходят с сети Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками экспедиторами