Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В региональную логистику инвестируют 10 миллиардов

В региональную логистику инвестируют 10 миллиардов


24 Сентября 2010

Вчера была утверждена концепция развития региональной транспортно-логистической системы на 2011-2015 годы.

По словам министра транспорта, связи и автомобильных дорог региона Валерия Матвеева, предполагаемый объем инвестиций в строительство транспортно-логистических центров составляет около 10 млрд рублей. Благодаря принятию проекта постановления будут определены предполагаемые площадки для строительства терминально-логистических центров и проведены работы по согласованию мест по размещению центров, подписаны необходимые соглашения с владельцами уже имеющихся центров, добавил министр регионального правительства.

По словам министра, выгодное географическое расположение Самарской области позволит Самарскому транспортному узлу взять на себя функции Приволжского интермодального логистического центра, обеспечивающего обработку экспортно-импортных, внутрироссийских и международных грузопотоков на основе взаимодействия 4-х видов транспорта, передает «Интерфакс-Недвижимость».
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 740

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»