Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Трассу "Амур" достроили. После открытия трассы "Амур" необходима реконструкция дороги от Хабаровска до Владивостока

Трассу "Амур" достроили


27 Сентября 2010

Продолжительное строительство автодороги Чита - Хабаровск завершено.
 

Как доложил министр транспорта Игорь Левитин премьеру Владимиру Путину, устройство асфальтобетона полностью на всем протяжении трассы окончено. Новая дорога обеспечит сквозное движение между Москвой и Владивостоком. Она откроет дополнительные транспортные и транзитные возможности.


После открытия трассы \"Амур\" необходима реконструкция дороги от Хабаровска до Владивостока
27 Сентября 2010

После завершения строительства трассы Чита-Хабаровск (\"Амур\"), о котором было объявлено в пятницу, в Дальневосточном регионе необходима также реконструкция дороги от Хабаровска до Владивостока.

Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе видеоконференции. Сама трасса \"Амур\", по его мнению, должна быть четырехполосной, передает РБК.

\"В этом регионе России еще очень многое нужно будет сделать. Нужно фактически заново отстраивать ту часть дороги, которая идет от Хабаровска почти до Сковородино, нужно практически капитально реконструировать дорогу, которая идет от Хабаровска до Владивостока. Очень бы хотелось, чтобы эти трассы не только выглядели современно и являлись современными, но еще и по своим пропускным способностям были бы на уровне сегодняшнего дня. Очень бы хотелось, чтобы новая трасса (\"Амур\") была четырехполосной, как минимум две полосы в одну сторону\", - сказал В.Путин.

Как сообщалось, глава Минтранса РФ Игорь Левитин сегодня доложил премьер-министру Владимиру Путину, что строительство трассы \"Амур\" завершено. Министр сообщил, что асфальтобетонное покрытие уложено на всем протяжении трассы.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 818

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS экспедиторами Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики