Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Брокеры намерены пикетировать Черноморскую таможню

Брокеры намерены пикетировать Черноморскую таможню


28 Сентября 2010

Одесская таможня уже полторы недели не пропускает грузы. Брокеры предполагают начало передела рынка услуг на таможне, сообщает Фокус со ссылкой на брокерские фирмы.

В связи с этим профсоюз таможенных брокеров и предпринимателей планирует в 10 часов утра 28 сентября провести акцию протеста под офисом Черноморской региональной таможни в Одессе. Согласно сообщению на одном из профильных интернет-форумов, основная цель акции – «восстановление нормальной работы таможенных режимов, отмена коррупционных списков».

Официально все объясняется письмом Гостаможни от 14.09.10 региональным таможням. Письмо предписывает усилить контроль над деятельностью таможенных брокеров.

По мнению брокеров, документ является прикрытием для передела рынка брокерских услуг на таможне, которое инициирует власть в интересах близких к чиновникам фирм. 

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 637

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Компания Consid реализовала импортозамещение WMS-системы на складах компании Health & Nutrition (ex-Danone) Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году Крупная транспортная компания "Деловые линии" открыла первый в ЛНР грузовой склад сколько компания реально зарабатывает на маркетплейсе