Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Центры электронного декларирования в ЦТУ

Центры электронного декларирования в ЦТУ


15 Октября 2010

В Центральном таможенном управлении планируется создать три центра электронного декларирования. Как сообщает пресс-служба ФТС, это предусмотрено приказом от 6 октября 2010г. №1839 «О совершенствовании структуры таможенных органов, расположенных в Центральном федеральном округе».

В качестве центров декларирования планируется создать в структуре Московской таможни Московский таможенный пост, в структуре Владимирской таможни – Владимирский таможенный пост и в структуре Тверской таможни – Тверской таможенный пост.


Завершить создание центров предполагается до 12 января 2010г. Кадровый состав для новых постов будет набран за счет перераспределения штатной численности таможенных органов, расположенных в ЦФО.

Основной функцией центров станет реализация схемы удаленного декларирования товаров.

Напомним, на Северо-Западе планируется создание таможенного поста «Центр электронного декларирования» в составе Новгородской таможни.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 923

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Как посчитать Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году