Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

ГИБДД запустила онлайн-приемную для россиян

ГИБДД запустила онлайн-приемную для россиян.
23 ноября 2010
Источник: rbc.ru

 

На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России открылась Общественная приемная, написать в которую могут все желающие. 

 
Как сообщил Главный госинспектор безопасности дорожного движения генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов, через онлайн-приемную любой автомобилист может напрямую обратиться к руководителям Департамента ОБДД и региональных подразделений Госавтоинспекции.

По словам В.Кирьянова, \"все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу\".

Чтобы отправить сообщение, надо зайти на сайт www.gibdd.ru, пройти по ссылке \"Прием обращений\", выбрать регион, затем заполнить предложенную форму и раздел \"Текст обращения\". Необходимо обязательно указать ФИО и почтовый адрес, на который придет ответ. Кроме того, дополнительно можно указать контактный телефон и адрес электронной почты.

\"Все обращения, направленные в установленном порядке, будут обязательно рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, - подчеркнул В.Кирьянов. - Уверен, что общение \"онлайн\" водителей и Госавтоинспекции поможет в деле повышения безопасности на наших дорогах и будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами\".

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 662

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом