Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

\"РЖД\" построит хабы в Ярославле и Башкирии

\"РЖД\" построит хабы в Ярославле и Башкирии
28 Декабря 2010

\"РЖД\" и Правительство Ярославской области заключили соглашение о сотрудничестве в области реализации проектов по созданию транспортно-пересадочных узлов на базе железнодорожных вокзалов Ярославль-Московский, Ярославль-Главный и Рыбинск.

\"РЖД\" также договорилось с Правительством Башкортостана о сотрудничестве в области совместной реализации проектов реконструкции железнодорожных вокзалов Дирекции, расположенных в границах Республики.

В результате строительства современных транспортно-пересадочных узлов, вокзальные комплексы в Ярославской области и в Республике Башкортостан будут соответствовать всем критериям международных стандартов. Улучшатся условия обслуживания пассажиров, включая лиц с ограниченными физическими возможностями. Для устойчивого и безопасного функционирования вокзалов прилегающие к ним территории будут благоустроены и оснащены передовыми системами комплексной безопасности. Также будут реализованы сетевые проекты \"РЖД-такси\" и \"РЖД-трансфер\".

Источник: www.gudok.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1075

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел