Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Москве открылась новая выделенная полоса.

В Москве открылась новая выделенная полоса. Москва  
12 января 2011 10:24 - 18

Источник: autonews.ru


С января 2011 года в Москве начала работать новая, вторая по счету выделенная полоса движения для общественного транспорта. 
 Как сообщает агентство «Транспорт сегодня» со ссылкой на Центр организации дорожного движения при правительстве города, она была организована на проспекте Андропова на юге Москвы на участке от станции метро «Коломенская» до Каширского шоссе. «Выделенная полоса организована как при движении в центр, так и при движении в сторону области», – пояснили в ЦОДД.

Напомним, что первая в Москве выделенная полоса для муниципального транспорта была открыта летом 2009 года на Волоколамском шоссе (участок от станции метро «Тушино» до МКАД). За прошедшее время пилотный проект доказал свою эффективность: по оценкам аналитиков ЦОДД, интенсивность движения транспортных потоков увеличилась на 10-12%, а средняя скорость движения возросла на 3-4 км/ч. Согласно постановлению городского правительства, в ближайшее время выделенные полосы появятся еще на восьми участках улично-дорожной сети Москвы.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 663

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел