Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Снять авто с учета можно в любом отделении ГАИ. Москва

Снять авто с учета можно в любом отделении ГАИ. Москва  
19 января 2011 10:37 - 8
Источник: autonews.ru

 

Автовладельцы Москвы с 25 января 2011 г. смогут совершать все регистрационные действия с автомобилями в любом подразделении столичного управления ГИБДД.

Как сообщили в отделе пропаганды управления, это связано с завершением модернизации программного обеспечения. Отметим, что в настоящее время жители столицы могут лишь зарегистрировать транспортное средство в любом регистрационном подразделении УГИБДД Москвы. Однако все остальные действия (снятие транспортного средства с учета, получение дубликатов регистрационных документов и др.) они могут совершить только в том подразделении, где автомобиль был зарегистрирован.


В отделе пропаганды отметили, что нововведение не коснется регистрации транспортных средств, принадлежащих иностранным гражданам, а также автомобилей, принадлежащих юридическим лицам. Регистрация машин иностранцев по-прежнему будет осуществляться в отделе ГИБДД по обслуживанию иностранных граждан, а юрлиц – в регистрационных подразделениях УГИБДД Москвы по юридическому адресу юридического лица.

Заявление на постановку на учет транспортных средств (как впервые, так и ранее зарегистрированных) во все регистрационные подразделения Москвы (за исключением отдела ГИБДД по обслуживанию иностранных граждан) с выбором места проведения регистрационных действий, даты и времени можно подать в электронном виде.

 

 


 

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1591

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике