Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Московских водителей заставят снизить скорость

Московских водителей заставят снизить скорость 



Уже через два года все главные московские автомагистрали будут оснащены камерами видео и фотофиксации нарушений. По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, это позволит значительно сократить количество аварий, так как водители будут соблюдать скоростной режим. По словам мэра, сейчас ежедневно в Москве в результате аварий гибнет два человека, и этот показатель надо снижать.

Кроме того, столичные власти по-прежнему хотят построить в Москве новые развязки, а также создать только в этом году около 50 новых подземных и надземных пешеходных переходов.

Стоит отметить, что ГИБДД Московской области крайне положительно оценивает эффективность системы фото и видеофиксации нарушений. По словам начальника управления ГИБДД Московской области Сергея Сергеева, на некоторых участках дорог благодаря камерам аварийность удалось снизить сразу на 80%! «Ленинградское шоссе - снижение ДТП более чем на 80 процентов, Минское шоссе - более 80 процентов, Новорижское шоссе - более 60 процентов, Рязанское шоссе - более 60 процентов, Каширское шоссе - более 80 процентов», - отметил генерал.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 743

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»