Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Международный Черноморский транспортный форум — как важный фактор стимулирования развития отрасли.

Международный Черноморский транспортный форум —   как важный фактор стимулирования развития отрасли.

 

В Одессе 19 21 октября 2011 года откроет свои двери Международный Черноморский транспортный форум 2011, в рамках которого состоится ХIII Международная выставка по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2011» , ряд специализированных выставок: «Складские технологии 2011», «ТрансРэйл 2011», «Коммерческий и муниципальный транспорт 2011» , конференция по транспорту и логистике «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктура и логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Евро пы» .

 М ероприятия проходят при поддержке Министерства транспорта и связи Украины. Данное мероприятие поддерживают: Министерство связи Эстонии, Министерство связи Казахстана, Министерство транспорта и коммуникации Литвы, Министерство регионального развития и инфраструктуры Грузии, Международная ассоциация судовладельцев Черноморского бассейна ( BINSA ), Ассоциация украинских портов «УкрПорт», Международная ассоциация по опасным грузам и контейнерам (Россия), Ассоциация международных  экспедиторов Украины (АМЭУ), Украинская логистическая ассоциация, Черноморская региональная ассоциация судостроителей и судоремонтников ( BRASS ), Ассоциация портов Черного и Азовского морей ( BASPA ), Межправительственная комиссия TRACECA , Европейский союз транспортников Украины, Украинская лига логистики и складирования, Одесская областная государственная администрация, Одесская городская администрация.

            В рамках Форума пройдет ряд круглых столов, семинаров, и других мероприятий, которые привлекут участие специалистов транспортной отрасли, логистов, экспедиторских компаний и т.д. Компания Moscow Business School проведет семинар по транспортной логистике, лекторами которого будут крупнейшие специалисты по логистике в России и Украине. При помощи Украинской лиги логистики и складирования состоится круглый стол по вопросам организации эффективного управления автотранспортными перевозками, а также по вопросам систем автоматизации на транспорте. Ассоциация портов Украины «Укрпорт» проведет в рамках форума заседание своего профильного комитета. Автомобильная федерация Украины планирует проведение ежегодных соревнований одесского этапа Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым автомобильным гонкам «Гран-при Одессы».

            На сегодняшний день свое участие в выставках Форума запланировали Укрзализныця, Казахстан Темир Жолы, Центр транспортных услуг (Казахстан), порт Актау (Казахстан). Планируются экспозиции компаний Чехии, Латвии, Эстонии. Выставки Форума вошли в план мероприятий Николаевского, Евпаторийского, Херсонского, Феодосийского, Мариупольского, Южного портов.

 

Приглашаем Вас принять участие в Международном Черноморском транспортном форуме 2011 и в конференции.

 

До встречи на Международном Черноморском транспортном форуме в 2011 году.

 

Контактное лицо: Зеркалова Ольга

+38 (0482) 355 999, +38 (048) 728-79-30, +38 (048) 728-72-54

odessa@mediacompass.com.ua

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1398

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Скрытый потенциал: как развивается логистика на Юге Как посчитать Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG