Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Грузовики в Москве переместят на платные стоянки.


На юго-востоке Москвы оставленные вдоль дорог грузовые машины обклеят наклейками «Уберите автомобиль», сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.
 Власти округа надеются с помощью наклеек-предупреждений освободить магистрали столицы от неправильно припаркованного транспорта для беспрепятственной уборки снега и ликвидации пробок.

   
В настоящее время в округе решают, в течение какого времени водитель должен убрать автомобиль после появления на лобовом стекле автомобиля наклейки. Машины водителей, которые не отреагируют на данное обращение, будут эвакуированы и перемещены на платные стоянки.
По словам префекта ЮВАО Владимира Зотова, в эти выходные на территории округа было обнаружено 27 единиц грузового транспорта, который был неправильно припаркован и мешал проезду автомобилей и уборке снега на магистралях округа.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 799

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах