Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Немецкие логисты выходят на российский рынок

Немецкие логисты выходят на российский рынок

Российский рынок логистических услуг в 2011 году ждут изменения, связанные с приходом крупнейшей европейской транспортной компании JTC (Joint Transportation Company). Эта компания планирует не просто открыть свое представительство в России, а создать первый глобальный логистический холдинг полного цикла на базе сильнейших отечественных транспортных компаний. Расчет строится на внедрение передовых технологий управления материальными потоками в специфику отечественного рынка международных перевозок. Особенностью стратегии JTC является сотрудничество и объединение с российскими игроками, что должно гарантировать успех проекта в России и минимизации проблем, возникших у других западных логистических компаний в России. 


В текущем году JTC откроет самые современные офисы и складские терминалы в Москве, Санкт – Петербурге и Новосибирске. Это позволит предложить российским клиентам полный спектр логистических услуг, такого же качества, как и в других странах. Параллельно с открытием филиала будет продолжаться привлечение российских компаний в качестве партнеров JTC в рамках создаваемого логистического холдинга.


Для справки: Компания JTC (Joint Transportation Company) основана в 1971 году в Германии. В 1973 году компания JTC одной из первых в Европе начинает внедрение системы электронного управления материальными потоками, с тех пор одной из отличительных черт JTC является стремление к инновациям и внедрению в логистическую деятельность передовых технологий. Компания имеет разветвленную филиальную сеть в Европе (более 10 офисов в местах важнейших международных транспортных узлов), в азиатских странах, а также в США. Компания доставляет грузы в любую точку мира, любым видом транспорта и является одним из крупнейших международных логистических холдингов.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 976

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

10 признаков ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов уходят с сети Быстро заводим нового 3PL-клиента в WMS