Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Московские власти не сдержали обещание по пробкам

Московские власти не сдержали обещание по пробкам

9 Марта 2011

Обещание московских властей улучшить транспортную ситуацию в городе к марту 2011 года пока не сбылось. В марте аналитики зафиксировали обратный результат — пробок стало больше. Эксперты считают такой результат закономерным и советуют не рассчитывать на улучшение ситуации до 2020 года.


Московские пробки с наступлением весны увеличились. Повышенная загруженность автомагистралей отмечается с середины февраля, когда пробки в вечерний час пик оценивались в девять баллов. Об этом сообщил РИА Новости специалист аналитического центра «Яндекс. Пробки» Леонид Медников.


В первые два дня марта ситуация не улучшилась. По данным «Яндекс. Пробки», в 19.00 понедельника, 28 февраля, пробки в Москве оценивались в 6 баллов. А в то же время вторника и среды они составили 8 баллов. «Аквариум-то уже переполнен»


Научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин также не стал комментировать прогнозы бывшего руководителя департамента Василия Кичеджи.


«Какие там улучшения? О чем мы говорим? Было бы счастьем хотя бы остановить многолетнюю тенденцию ухудшения условий движения, — считает эксперт. — У нас программы развития принимаются до 2020 года, и если улучшения транспортной ситуации в Москве и будут— то только после этого срока. Надо быть реалистами!»


«В Москве еженедельно люди покупают 3,5–4 тыс. машин, — отметил эксперт. — Водичка прибавляется, а аквариум-то уже переполнен. Понятно, что будем стеночки надстраивать, что-то добавим. Но пока мы надстроим, еще что-то прибавится».

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 836

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS С Днём защитника Отечества Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG