Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Зарегистрирован иск Penny Lane о банкротстве структуры «Евразии Логистик»

Зарегистрирован иск Penny Lane о банкротстве структуры «Евразии Логистик»


14 Апреля 2011

Арбитражный суд Московской области зарегистрировал заявление ООО «Пенни Лэйн Коммерц» о признании банкротом структуры компании «Евразия Логистик» - ЗАО «Совместное предприятие «Евразия М4».

Суд 18 марта возвратил ООО «Пенни Лэйн Коммерц» иск о банкротстве ЗАО «Совместное предприятие «Евразия М4».

В январе это заявление было оставлено без движения. В определении суда отмечается, что заявителем не представлена выписка из единого государственного реестра юридических лиц в отношении должника. Кроме того, отсутствуют доказательства направления заявления и приложенных к нему документов в адрес должника. Однако заявитель в установленный срок требования суда не выполнил, что и послужило причиной возращения заявления.

Ранее компания Penny Lane Realty сообщила, что это уже не первый иск к «Евразия М4». В середине октября 2010 года Penny Lane распространила заявление, что потребовала в суде от ЗАО «Совместное предприятие «Евразия М4» вернуть задолженность за услуги по подбору арендатора помещений в складском комплексе «Северное Домодедово». Сумма иска составила 3 млн руб.

В ответ на эту информацию «Евразия Логистик» сообщила, что не намерена в полном объеме оплачивать услуги Penny Lane Realty, поскольку у компании есть серьезные претензии к качеству услуг риелтора, и спустя менее, чем через год после их оказания, у «Евразии М4» не осталось ни одного арендатора, подобранного Penny Lane. Риелтор в свою очередь посчитал подобное заявление порочащим деловую репутацию компании и потребовал в столичном арбитраже опровержения сведений, распространенных «Евразией М4» через СМИ.

Заявление о банкротстве связано с тем, что со дня наступления обязанности по выплате агентского вознаграждения прошло более года, со дня принятия решения о взыскании денег арбитражем Москвы - месяц, а деньги компания от структуры «Евразии Логистик» «так и не получило», сообщает РИА Новости – Недвижимость.


Источник: www.arendator.ru
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1622

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах