Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Складская «Метрика»

Складская «Метрика»


Сеть гипермаркетов «Метрика» арендовала складское помещение в терминально-логистическом центре «Евросиб-Терминал-Шушары». Как сообщает компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, выступающая консультантом сделки со стороны собственника, DIY-сеть разместит свой склад на площади в 5 000 кв.м.

Терминально-логистический центр «Евросиб-Терминал-Шушары» расположен на пересечении КАД с Московским шоссе. ТЛЦ запущен в эксплуатацию в 2008 г. Общая площадь склада класса «А» в ТЛЦ - 20 000 кв.м. На сегодня все площади класса А в ТЛЦ «Евросиб-Терминал-Шушары» сданы.

«Быстрые темпы роста спроса на складские помещения на фоне низкого уровня ввода новых объектов привели к динамичному сокращению уровня вакантности в складских комплексах Санкт-Петербурга, - говорит руководитель отдела по работе с клиентами Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate Вера Бойкова. - На конец первого квартала 2011 г. уровень вакантных площадей в складских объектах класса «А» составил не более 10%, в складских комплексах класса «В+» и «В» вакантно 5% площадей».

10 Мая 2011
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 799

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом