Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Raven Russia построит склады в кредит

Raven Russia построит склады в кредит


17 Мая 2011

Британская компания Raven Russia получила два кредита на общую сумму 68 миллионов долларов на складские проекты класса А в городах Климовск и Лобня.


Кредит на проект в Лобне составляет 30 миллионов долларов и был взят в январе 2011 года сроком на семь лет.

Кроме того, Raven Russia подписала кредитное соглашение на 38 миллионов долларов на складской проект в городе Климовск сроком на девять лет, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

Компания Raven Russia Limited специализируется на инвестировании в складские комплексы класса А и в их строительство в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду российским и международным арендаторам. Акции компании торгуются на Лондонской Фондовой Бирже (LSE).

Портфель Raven Russia составляет около 1 миллиона квадратных метров проектов класса А в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Помимо уже готовых и строящихся проектов, компания располагает 377 гектарами земли в России и странах СНГ.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 675

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов