Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Новосибирск. Инвестиции в логопарк «Толмачево» к 2015 г. составят 20 млрд руб

Новосибирск. Инвестиции в логопарк «Толмачево» к 2015 г. составят 20 млрд руб


20 Мая 2011

Объем инвестиций резидентов промышленно-логистического парка «Толмачево» под Новосибирском, строительство которого в настоящее время ведется, к 2015 году составят 20 миллиардов рублей.

В настоящее время на площадке ПЛП реализуют свои проекты четыре резидента: системы водоочистки ЗАО «Роса», складской комплекс ООО «Сладомир», складские комплексы «ПНК Толмачево» (проект PNK Group) и «Логопарк Толмачево» («Евразия Логистик»).

Еще четыре резидента планируют приступить к строительству своих объектов в 2011 году: это сортировочный центр ФГУП «Почта России», складской комплекс ЗАО «Химлекснаб» и промышленно-логистические комплексы ГК «Алютех» и компании «Комтех», сообщает РИА Новости – Недвижимость.

Решение о создании промышленно-логистического парка было принято в июне 2007 года. На территории парка будет две площадки - собственно промышленная зона и жилая зона для работающих в ПЛП. Общая территория - 2 тысячи гектаров.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 917

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах