Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

На дороги Москвы выделили еще 33 миллиарда

На дороги Москвы выделили еще 33 миллиарда


9 Июня 2011

Мэрия Москвы направит на дорожное строительство 33 млрд рублей из 39,5 млрд рублей нераспределенного лимита.

Как сообщила руководитель столичного департамента экономической политики и развития Марина Оглоблина, деньги будут направлены на строительство и реконструкцию крупных транспортных объектов столицы: «Это участок Четвертого транспортного кольца, Комсомольский проспект в Люберцах, реконструкция Большой Академической, развязка на Дмитровском шоссе, реконструкция Ленинградки и другие крупные городские объекты».

По словам представителя стройкомплекса Москвы, выбранные объекты — наиболее перегруженные транспортные развязки. Около 1,5 млрд рублей будет направлено на подготовку площадок под гаражное строительство, уточнил он.

Отметим, что в целом городская инвестиционная программа на сегодняшний день составляет более 380 млрд рублей.

По данным «Ведомостей», дороги построят следующие: транспортная развязка на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Теплый Стан и Новоясеневским проспектом со строительством подземного пешеходного перехода (1 п. к.); реконструкция ул. Б.Академическая; двухуровневая транспортная развязка на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе (1, 3, 5 п. к.); реконструкция транспортной развязки МКАД и Ленинградского шоссе; транспортная развязка на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским пр.; реконструкция мостового перехода на Ленинградском шоссе через канал им. Москвы (1 п. к. 3-й этап); реконструкция Каширского шоссе (ЮАО); реконструкция Варшавского шоссе от МКАД до Садового кольца (ЮВАО); продление Краснопресненской набережной с тоннелем под МК МЖД; проезд вдоль Ботанического сада; реконструкция от МКАД до дороги на «Шереметьево-1»; реконструкция Шоссейной улицы и улицы Полбина от проезда 3610 до проезда 5113 (1 п. к.) с подготовкой территории; проезд вдоль ж/д ветки, соединяющей курское направление и Малое кольцо МЖД на участке от Шоссейной улицы до пересечения с местным проездом Четвертого транспортного кольца.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 796

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом