Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Минской области построят логистический центр

В Минской области построят логистический центр


17 Июня 2011

Белорусский госоператор \"Белтаможесервис\" и крупная чешская строительная компания \"Метростав\" возведут транспортно-логистический центр в Минской области в районе д. Щитомиричи. Соответствующее соглашение подписано 10 июня.
ТЛЦ будет включать в себя складской комплекс (общая площадь 26 тыс. м2), административно-бытовой комплекс (общая площадь 4 тыс м2), гостиницу на 50 мест, предприятия общественного питания, медицинского и бытового обслуживания, СТО и автостоянку.


Стоимость строительства транспортно-логистического центра составляет 32,2 млн евро (доля чешского партнера - 22 млн евро). Для этих целей планируется открыть и кредитную линию в чешском \"Комерчи банке\" на сумму 18,7 млн евро по межбанковскому соглашению с Беларусбанком. Срок завершения строительства объекта - 2012 год.

ТЛЦ рассчитан на создание 198 рабочих мест.

\"Белтаможсервис\" до 2015 года планирует построить 7 транспортно-логистических центров. В настоящее время в Минске и Бресте уже функционируют 2 из них.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 804

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries