Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Москве разрешили парковку на тротуарах!

В Москве разрешили парковку на тротуарах!

Московские власти приняли решение разрешить парковку автомобилей прямо на тротуарах. Мало того, ставить машины можно даже на газонах! Правда, не везде, а лишь в местах, которые расположены вдоль трасс с выделенными полосами движения для общественного транспорта. В частности, парковка на тротуарах разрешена отныне по обеим сторонам Ленинградского проспекта, где недавно на участке от Белорусского вокзала до станции метро «Сокол» появилась выделенная полоса для автобусов и троллейбусов.

Правда, как передает «РИА Новости», далеко не все пешеходы рады новому правилу. «Очень мешает эта новая парковка. Мы, пешеходы, с автомобилями поменялись местами – теперь нам приходится выходить на территорию проезжей части, чтобы обходить припаркованные машины. Это очень неудобно», – отметила москвичка Валентина Полякова. Ее поддерживает и другой житель столицы Юрий Григорьев: «То, что тротуары заняли под машины, – это неправильно, людям неудобно в любом случае». 

Но у столичных властей есть и небольшой «пряник» для пешеходов. На том же Ленинградском проспекте открылось сразу шесть новых переходов: три надземных, два подземных и один (на улице Серегина) подземно-наземный.


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 910

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД