Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Авиакомпания «SAS» и авиакомпания Delta провели аудит ОАО «Шереметьево-Карго

Авиакомпания Delta провела аудит ОАО «Шереметьево-Карго


07 сентября 2011 года господин Greth Bristow, аудитор по качеству авиакомпании Delta, провел аудит деятельности своего грузового агента по наземному обслуживанию ОАО «Шереметьево-Карго».
Гостя подробно ознакомили с технологическими процедурами приема груза, с оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами. Также он смог оценить различные аспекты деятельности компании: меры авиационной безопасности, процесс электронного документооборота, используемый на предприятии, документацию авиакомпании и программу обучения персонала. 
По итогам проверки не было выявлено ни одного нарушения в работе компании. Аудитор по качеству авиакомпании Delta поблагодарил персонал ОАО «Шереметьево-Карго» за конструктивное сотрудничество и дал отличную оценку оснащению и чистоте складов, безопасности грузового терминала, информационным системам предприятия и доступности применяемых процедур обработки груза. Также он отметил, что идея инспектирования (обеспечения постоянного контроля в режиме реального времени на всех участках, где обеспечивается авиационная безопасность) - очень хорошая.

Авиакомпания «SAS» провела аудит ОАО «Шереметьево


08 сентября 2011 года господин Henrik Nielsen, директор по обработке груза грузовой группы авиакомпании «SAS» , грузовые операции – Европа и Азия, провел оценку деятельности своего грузового агента по наземному обслуживанию ОАО \"Шереметьево-Карго\".

Гостя ознакомили с технологическими процедурами обработки груза (в том числе, опасного и ценного), с оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами. Также он смог оценить различные аспекты деятельности компании: меры авиационной безопасности, процесс электронного документооборота, используемый на предприятии, а также уровень подготовки персонала.

Подводя итоги аудита, господин Henrik Nielsen выразил свою благодарность за сотрудничество и высоко оценил деятельность компании ОАО «Шереметьево-Карго», в том числе, в части оснащения и чистоты складов, безопасности грузового терминала; информационных систем предприятия; доступности применяемых процедур обработки груза.


Информация предоставлена компанией 

ОАО \"Шереметьево-Карго\"
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1122

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии