Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В г. Ярцево Смоленской области начал работу крупный транспортно-логистический комплекс

В г. Ярцево Смоленской области начал работу крупный транспортно-логистический комплекс

29 Сентября 2011

В на­чале сен­тября 2011 го­да в г. Яр­це­во Смо­ленс­кой об­ласти сос­то­ялось тор­жест­вен­ное отк­ры­тие муль­ти­модаль­но­го ло­гис­ти­чес­ко­го то­вар­но-транс­пор­тно­го расп­ре­дели­тель­но­го цент­ра на ба­зе скла­да вре­мен­но­го хра­нения (СВХ) ЗАО \"РОС­ТЭК-Вест\", вхо­дяще­го в сис­те­му предп­ри­ятий ФГУП \"РОС­ТЭК\". 

На це­ремо­нии отк­ры­тия СВХ \"РОС­ТЭК-Вест\" при­сутс­тво­вали: предс­та­вите­ли ад­ми­нист­ра­ций Смо­ленс­кой об­ласти го­рода Яр­це­во и Смо­ленс­ка. На­чаль­ник Смо­ленс­кой та­мож­ни Ва­силий Кня­зев, ге­нераль­ный ди­рек­тор ФГУП \"РОС­ТЭК\" Алек­сандр Повс­тя­ный.

Комп­лекс поз­во­ля­ет од­новре­мен­но ра­ботать с ав­то­мобиль­ны­ми и ж/д гру­зами. СВХ \"РОС­ТЭК-Вест\" име­ет вы­год­ное рас­по­ложе­ние - в 3-х км от трас­сы М-1 \"Бе­ларусь\" и в 5,5 км от ж/д стан­ции Ми­лохо­во (г. Яр­це­во, Смо­ленс­кая обл.). Бли­зость же­лез­но­дорож­ных подъ­езд­ных пу­тей поз­во­ля­ет еди­нов­ре­мен­но раз­ме­щать 100 же­лез­но­до­рож­ных ва­го­нов. 

СВХ рас­по­лага­ет­ся на ох­ра­ня­емой тер­ри­тории 13,5 га с пло­щадью про­из­водс­твен­но-складс­ко­го комп­лек­са 30 тыс. кв.м. и ад­ми­нист­ра­тив­но-офис­ны­ми по­ме­ще­ни­ями 2000 кв.м.

Воз­можно од­новре­мен­ное рас­по­ложе­ние до 1,5 тыс. 40 фу­товых кон­тей­не­ров.

СВХ ос­на­щён тех­ни­чес­ки­ми средс­тва­ми для осу­щест­вле­ния до­зимет­ри­чес­ко­го и рент­ге­новс­ко­го конт­ро­ля и дос­мотра транс­пор­тных средств. На­личие собс­твен­но­го ма­нев­ро­вого теп­ло­воза поз­во­ля­ет тех­но­логич­но ра­ботать в рам­ках вза­имо­дей­ствия Та­мож­ня - СВХ - же­лез­ная до­ро­га.


Источник: www.rzd-partner.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 828

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД