Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Открылся проезд по мосту через реку Тобол (Казахстан)

Открылся проезд по мосту через реку Тобол (Казахстан)

24 Октября 2011

Церемония открытия проезда по мосту через реку Тобол (Казахстан) длиной более 300 м прошла 21 октября 2011 года. Строительство данного моста осуществлялось в рамках реализации проекта международного транзитного коридора «Астана-Костанай-Челябинск», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

Строительство моста было начато в 2010 году по просьбам жителей города Костанай, которые постоянно сталкивались с проблемой перехода через реку Тобол.

Вице-министр транспорта коммуникаций РК Асылбек Жексенбаев отметил, что реализация проекта осуществлялось ускоренными темпами, что позволило досрочно открыть движение по мосту. 

В настоящее время на автодороге «Обход города Костанай» строятся два путепровода, завершение работ планируется до конца текущего года. В следующем году Министерство транспорта и коммуникаций намерено также усиленно проработать вопрос по строительству других участков объездной дороги и сдать ее в эксплуатацию в 2013 году.


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 850

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!»