Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Складской "Эльдорадо"

Складской "Эльдорадо"

БТиЭ-ритейлер «Эльдорадо» подписал договор об аренде 26 900 кв.м. складских площадей в казанском логистическом комплексе класса А Q-Park. Как сообщает компания Jones Lang LaSalle, консультант сделки, «Эльдорадо» рассматривает Q-Park Kazan в качестве площадки для организации одного из своих крупнейших распределительных центров (РЦ) для дистрибуции товаров в районы Поволжья и Урала.


В самом «Эльдорадо» Retailer.RU сообщили, что «договор заключен с расчетом на долгосрочное сотрудничество». У Эльдорадо также есть РЦ в Подмосковье (г. Чехов) и в Новосибирске. «Сейчас наша компания определяет стратегию размещения на ближайшие 3-5 лет, - прокомментировали в сети. - Увеличение количества РЦ мы не исключаем». 

Складской комплекс Q-Park Kazan расположен в 1 км от международного аэропорта и 25 км от центра города. Пул арендаторов первой фазы (83 500 кв.м.) комплекса составили крупнейшие российские и международные компании, в числе которых Schneider Electric, McDonalds (HAVI Logistics Rulog), «ЦентрОбувь». Собственником проекта является ЗАО «Логистика».

Справка

Первый магазин сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо» был открыт в 1994 г. в Самаре. Президент и основатель – Игорь Яковлев. Магазины сети работают во всех городах России с населением от 500 000 жителей и более чем в 90% городов с населением 250 000 -500 000 жителей.

03 Ноября 2011


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1139

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом