Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

6-10 февраля состоится XV Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2012)

6-10 февраля состоится

XV Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2012)

 

 

Уже в течение 15 лет мы встречаемся на ежегодном Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2012). За это время Форум из первого глобального мероприятия в области логистики на территории России стал традиционным местом ежегодной встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

 Для большинства торговых, производственных и логистических компаний стало хорошей традицией начинать год с февральского Форума, на котором обсуждаются итоги ушедшего года, планы развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компаний различных отраслей.

Вопросы управления эффективным физическим перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения - от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям, будут обсуждаться на очередном XIV Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2012), который пройдёт 6-10 февраля 2012 года.

ММЛФ имеет уникальную структуру, аналогов которой нет на территории России и стран СНГ. Первые дни Форума (6-8 февраля) посвящены практическому учебному курсу «Корпоративная логистика», 9 февраля в программе Профессиональных сессий выступают представители подразделений логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции торговых, производственных и логистических компаний с докладами о собственном опыте организации, управления и оптимизации логистических процессов.

 9 февраля параллельно с программой профессиональных сессий проходит ежегодная Конференция «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы». Особенностью Конференции является выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий.

10 февраля проводятся экскурсии на крупнейшие логистические объекты.

Каждый год в мероприятиях Форума участвует более 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров крупнейших компаний. Приглашаем Вас и Ваших коллег присоединиться к участникам Форума в этом году.

 

 

 

Официальный сайт XV Московского Международного Логистического Форума www .mmlf .ru

 

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 884

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике