Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Интернет порталу по логистике - Лобанов–Логист ПЯТЬ лет!

Интернет порталу по логистике - Лобанов–Логист  ПЯТЬ  лет!

Пятилетний  юбилей  26 февраля 2012 года у сайта по логистике!

За 5 лет сайт о логистике стал одним из основных интернет порталов по логистике и управлению бизнесом.  

Библиотека сайта составляет более 4500 статей и книг – это самая большая библиотека по логистике, которая доступна и бесплатна для всех желающих.  

На сайте все могут получить бесплатные консультации на «живом» форуме http://www.lobanov-logist.ru/forum/YaBB.pl  в более  500 темах.

Мы - практики и готовы  оказать Вам консультации на сайте о логистике - Лобанов – Логист и платно в рамках логистического Проектов!

Наша Команда обладает большим практическим опытом в логистике и связанных с ней областях.  
Мы проводим комплексные решения во всей сфере логистики и связанных с ней областей таких как ИТ - информационные технологии, управленческий учёт, управление и мотивация персонала.  

Наша профессиональная  Команда,  за пять прошедших лет, успешно  выполнила  десятки  логистических проектов и аудитов  во всей «цепочке поставок», которые показали эффективность  внедрения логистических методов в компании.

Особый интерес у владельцев бизнеса последний год  вызывают вопросы  управления запасами, логистическими рисками и снижения логистических потерь.

Автоматизация логистических  бизнес-процессов  стабильно востребована  всеми нашими клиентами и  приносит быстрый эффект по переходу компаний на более высокий качественный уровень  бизнеса.

Мы и дальше будем бесплатно предоставлять всем желающим  всю информацию по логистике, оптимизации «цепочки поставок», управлению  запасами и другим направлениям бизнеса, а так же будем рады оказать  вам  наши платные услуги по логистике.

 С уважением,

Николай Лобанов

Моб.+79165972912

Lobanov1963@mail.ru

http://www.lobanov-logist.ru/

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 837

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом