Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Рынок складов

Рынок складов

24 Февраля 2012

На севере Москвы сданы все готовые к въезду складские площади класса А. Последними стали 8 тыс. кв.м на складском комплексе \"Лого Арт\". Долгосрочный договор аренды на 13 тыс. паллетомест с возможностью дальнейшего расширения площадей был подписан с одной из международных компаний. Консультантом сделки выступила S.A. Ricci.
Складской комплекс \"Лого Арт\" расположен на Ленинградском шоссе. В 12 км. от МКАД. Общая площадь складских помещений - 19735 кв.м.
По мнению Дмитрия Герастовского, директора департамента складской и индустриальной недвижимости компании S. A. Ricci, на ближайшие полгода арендаторам стоит забыть про возможность заехать в помещения класса А на северо-западе, севере и северо-востоке.
\"Ближайший к вводу в эксплуатацию во втором квартале 2012 г. проект Ghelamco практически полностью сдан в аренду, несмотря на то, что он будет достроен еще только через 4-5 месяцев. Таким образом, готовых к въезду помещений в северных направлениях не осталось. Вообще ситуация с предложением на северных направлениях выглядит тоскливо - в 2012 году здесь в принципе не предвидится появления свободных площадей класса А от профессиональных сетевых девелоперов. Будут возникать лишь \"карманные\" проекты, объем предложения которых не сможет даже близко удовлетворить потенциальный спрос по северным направлениям\", - резюмирует эксперт.

Источник: Личные Деньги

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1045

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах