Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Власти Москвы намерены ограничить парковку в центре города

Власти Москвы намерены ограничить парковку в центре город


Сейчас парковочные места, расположенные в пределах улично-дорожной сети, а также во дворах являются бесплатными, а цена парковки на частных парковках в ЦАО составляет порядка 50-100 руб. в час.


Столбики, препятствующие въезду транспорта на тротуары, появятся на десятках улиц в центре Москвы, сообщил префект Центрального административного округа Сергей Байдаков. «Речь идет о десятках переулков и десятках улиц», — сказал господин Байдаков на пресс-конференции в РИА «Новости». 


По его словам, в этом году по просьбе жителей начнется работа по установке шлагбаумов в некоторых дворах, однако город не будет финансировать приобретение необходимого оборудования. «Мы не финансируем приобретение оборудования. 


Некоторые шлагбаумы будут установлены за счет инвесторов, часть — за счет привлеченных средств, а жители будут оплачивать работу дежурного», — отметил префект. Отвечая на вопрос о планах по введению платной парковки в центре Москвы, префект сказал, что правительство Москвы в настоящее время лишь прорабатывает возможность создания платных парковочных мест. 


«Принцип парковки \"где не запрещено, там можно\" будет сохранен», — уточнил Сергей Байдаков. По его словам, на сегодняшний день парковочные места, расположенные в пределах улично-дорожной сети, а также во дворах являются бесплатными, а цена парковки на частных парковках в ЦАО составляет порядка 50-100 руб. в час.

Автор: Ekushova


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 829

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»