Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

МОСКВА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТОВ ДПС

МОСКВА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТОВ ДПС

29.05.2012
 
 

На пересечении с МКАДом в ближайшее время будут закрыты более половины стационарных постов ДПС. В настоящее время пост на Востряковском проезде в районе Бирюлево Западное уже закрыт.

 

Демонтажа ожидают  16 пунктов. Об этом газете \"Известия\" рассказал член общественного совета при департаменте транспорта Александр Шумский.
Поводом для закрытия стационарных постов стала из небольшая эффективность в контроле транспортного потока. По словам Шумского, один инспектор может остановить и проверить не более пяти процентов автомобилей из потока, при том, что по Москвепередвигается более трех миллионов автомобилей. Эффективно заменить инспекторов на дороге смогут камеры и датчики движения, установленные на каждом пересечении улиц с МКАД.
В  Москве насчитывается около 30 постов ДПС с учетом МКАД и Третьего транспортного кольца. Почти половина из них будет закрыта. В частности, будут демонтированы посты на Рублевском, Каширском, Варшавском, Волоколамском и Боровском шоссе, Ижорской, Камчатской, Липецкой, Молодогвардейской, Саянской, Вагоноремонтной улицах и улицах Горбунова и Академика Варги, а также Верхних полях, Востряковском проезде и Проектируемом проезде №5396.
\"Я считаю, что их давно уже стоит закрыть и ввести более эффективные меры контроля. Эти посты - совершенный анахронизм, который только затрудняет движение при выезде из города. Понять, что они не нужны, стоило давно\", - рассказал \" Известиям\" Шумский.

Автор: Казарин Антон Александрович


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 892

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почта России переходит на электронные путевые листы В РФ создадут оператора для регулирования электронной торговли Грузовладельцы Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом