Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Электронный документооборот – отличный способ оптимизации бизнес-процессов

Электронный документооборот – отличный способ оптимизации бизнес-процессов

В середине апреля стартовал новый проект. Его суть – внедрение электронного документооборота и использование электронных цифровых подписей.

На практике проверено, что новые технологии помогают значительно повысить качество логистических услуг. Электронный документооборот позволяет передавать различные документы: счета-фактуры, налоговые декларации, акты об оказанных услугах, товарные накладные (ТОРГ-12), счета на оплату, договоры, распоряжения и т.д.

Действие новой технологии было успешно протестировано еще в самом начале. Однако до официального признания электронного документооборота законным, мало кто соглашался пользоваться новыми возможностями. Но с 12 мая, когда все было заверено законодательно, ситуация изменилась и многие участники ВЭД смогли лично убедиться в преимуществах электронного документооборота, в частности, сокращении времени обслуживания клиентов различными ведомствами.


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1603

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах