Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Вступит в строй новый современный логистический комплекс компании «Арт-лоджистик» с температурными режимами хранения (0+5°С) и (-18-24°С)

Вступит в строй новый современный логистический комплекс компании «Арт-лоджистик» с температурными режимами хранения (0+5°С) и (-18-24°С)

9 Июля 2012

ООО «Арт-лоджистик» введет в эксплуатацию в  III   квартале 2012 года новый складской холодильно-морозильный логистический комплекс класса А.

     Комплекс имеет выгодную географическую локацию на юге Московской области, на федеральной трассе М-4 Москва-Дон 32 км, 12 от МКАД (Домодедовский р-н, село Ям), которая обеспечивает высокую транспортную доступность и соответствует самым высоким международным требованиям, предъявляемым к объектам хранения и распределения продуктов питания. 

     Складской комплекс «Арт-лоджистик» занимает участок в 4 Га, с общей площадью застройки  более 22 000  м², площадь складских помещений составляет более 17 500 м².

Суммарная емкость единовременного хранения составляет более 34 000 паллетомест. Складской комплекс оборудован самым современным холодильно-морозильным оборудованием с организацией двух температурных зон: холодильный склад (температурный режим 0… +5°С) с емкостью хранения  порядка 12 000 паллетомест,  морозильный склад (температурный режим)  с емкостью хранения порядка 22 000 паллетомест. Мощности комплекса  позволяют одновременно обслуживать более 30 транспортных средств и обрабатывать  более 6 000 тонн груза в сутки.

     Комплекс оснащен новейшим современным складским оборудованием ведущих производителей: погрузочно-разгрузочные доки и ворота в количестве 37 штук фирмы Hormann, подъемно-транспортное оборудование фирмы Linnde MX, оборудование холодильных камер фирмы Термокул и т.д. Имеет   собственные системы водоснабжения, отопления и энергообеспечения на базе газовой мини-ТЭС  - оборудование фирмы CATERPILLAR с резервным дизельным генератором  суммарной тепловой/электрической мощностью- 4 586 /3 900 кВт.

В комплексе внедрена современная автоматизированная система управления складом WMS. Программное обеспечение, используемое ООО «Арт-лоджистик», позволяет с легкостью интегрировать новых партнеров в текущие бизнес-процессы, при этом уделяя максимальное внимание безопасности данных и конфиденциальности взаимоотношений и быть максимально «прозрачными» для своих партнеров и клиентов.

К услугам клиентов: более 2 000  м² офисных помещений,  цифровая телефонная связь, высокоскоростной доступ в интернет, круглосуточная стоянка для легкового и большегрузного транспорта, круглосуточная охрана.

Квалифицированный персонал ООО «Арт - лоджистик» с опытом работы более 10 лет на логистическом рынке,  обеспечивает высокое качество и сервис в обслуживания клиентов.

Новый логистический комплекс компании «Арт-лоджистик» предлагает своим клиентам весь спектр услуг по ответственному хранению, грузообработке  и транспортному сопровождению грузов , позволяющий значительно сократить затраты на логистику, повысить скорость и качество работы с заказами, эффективность поставок продуктов питания как в торговые сети, так и прямым покупателям продукции.


Источник: ООО «Арт-лоджистик»

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 899

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом