Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В МОСКВЕ БУДЕТ НОВЫЙ ЕДИНЫЙ БИЛЕТ

В МОСКВЕ БУДЕТ НОВЫЙ ЕДИНЫЙ БИЛЕТ



 

В Москве будут введены комбинированные билеты на метро и наземный общественный транспорт. Об этом пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на главу департамента транспорта столицы Максима Ликсутова.

Уже сейчас известно: этот «единый» отличает существенное новшество. Новый проездной документ будет привязан не к числу и дальности поездок, а ко времени, пишет \"Вечерняя  Москва\".

\"Планируется, что в течение девяноста минут пассажир сможет воспользоваться несколькими видами транспорта\", – сказал о новом билете глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры  Москвы Максим Ликсутов. По его словам, тарифы еще обсуждаются, но пользоваться новым «единым» москвичам будет выгодно.
 
Тарифы находятся в стадии обсуждения, однако Ликcутов заверил, что пользоваться нововведением будет выгодно. Также планируется выпускать транспортные карты, предназначенные в основном для туристов, на сутки или более. Они не будут лимитированы по числу поездок на любом виде транспорта, передает Lenta.ru.
 
Ориентировочно, комбинированные билеты будут введены в обращение в первом квартале 2013 года - обсуждаются варианты январь и март.
 
В апреле 2012 года правительство  Москвы приняло решение создать единое учреждение для регулирования и координации работы всего общественного транспорта в городе. Оно должно быть создано к концу года и будет объединять автобусы, троллейбусы, трамваи, железную дорогу, а также метро.
 
Автор: Романова Оксана
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 813

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами