Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

TNT Express Ukraine открывает новый Международный Логистический Комплекс под Киевом

TNT Express Ukraine открывает новый Международный Логистический Комплекс под Киевом

14 Августа 2012

Компания ООО  \" Аэро-Экспресс \" , официальный представитель компании TNT Express в Украине, завершила строительство нового собственного Логистического Комплекса, который находится по адресу: Киевская область, Бориспольский район, с. Пролиски, ул. Броварская, 1. Открытие комплекса и главного офиса состоится 27 августа 2012 года.

Комплекс включает в себя офисные помещения, зону таможенного контроля и таможенный пост, современный оборудованный склад и сортировочный центр экспресс отправлений. Комплекс размещен на площади в 2,5 га, а общая площадь здания - 24 000 мІ. Складские помещения расположены на более 8 600 мІ, что поможет TNT Express существенно увеличить оборот ежедневно обрабатываемых отправлений, а так же расширить спектр услуг по комплексному логистическому обслуживанию, что бы удовлетворить все требования клиентов.



Источник: Trans-port

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 749

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров