Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компании AXELOT, Motorola Solutions и 1С приглашают принять участие в IV практической конференции "Управление современным складом".

Компании AXELOT, Motorola Solutions и 1С приглашают принять участие в IV практической конференции "Управление современным складом". 

Мероприятие пройдет  25 сентября 2012 года в г. Москва.


  В программу конференции включены доклады, всесторонне освещающие практические вопросы оптимизации и автоматизации работы складских комплексов.

  • Ведущие специалисты компании  AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS \"1С-Логистика:Управление складом\", расскажут о типовых и нестандартных внедрениях; представят новую версию системы;
  • Представители компании  Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием; 
  • В своих бизнес-кейсах  участники проектов со стороны заказчика поделятся собственным опытом оптимизации и автоматизации склада; 
  • В выступлении независимой консалтинговой компании  DSS Consulting будут разобраны критерии выбора WMS-систем и ошибки при их внедрении.


В рамках конференции будет впервые представлена новая версия WMS-системы « 1С: WMS Логистика. Управление складом 4». Система разработана специально для крупных высокоинтенсивных складов, позволяет управлять и оптимизировать большое количество операций в реальном масштабе времени, поддерживает многоступенчатые складские операции и многопроходные механизмы планирования, обладает мультиплатформенностью. Специалисты AXELOT расскажут об изменениях в системе, порядке лицензирования и ответят на вопросы участников.


 В фойе конференции будет развернут  макет реального склада, на котором участники конференции смогут увидеть WMS-систему \"1С-Логистика:Управление складом\" в действии и в связке с работающими терминалами сбора данных. Ознакомиться с мобильными устройствами Motorola, позволяющими складу стать более производительным, посетители смогут на специализированном стенде. Так же, участников ждет интерактивная демонстрация системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).

 

Для участия в конференции следует зарегистрироваться  на сайте компании AXELOT . Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. 

Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции к Людмиле Виткевич

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 948

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии