Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Почему фриланс – чертовски трудное занятие?

Почему фриланс выгоднее работы в офисе?

Если вы амбициозны, ваши потребности нестандартны, и независимость для вас – главное, офисная работа не для вас.  


Фриланс – это то, что вам нужно. Здесь вы сможете по полной программе проявить себя, если, конечно, способны на это. Полет фантазии и свобода действий обеспечены. Вы – сами себе начальник.


Но эта работа требует ответственного к ней отношения. Нужно быть достаточно решительным человеком, чтобы создать свое дело. Необходима максимальная компетентность в профессии. На ваши плечи ляжет все: и организация рабочего дня, и планирование проектов, и поиск клиентов. В первое время вашей самостоятельной работы сложно будет перестроиться. Но вскоре привыкните, что не кто-то планирует ваш рабочий график, а вы сами.


На первый взгляд может показаться, что, уходя из фирмы, вы теряете возможность карьерного роста и определенную стабильность. Да, фриланс – это в какой-то степени риск, но риск оправданный. По большому счету, нет никакой гарантии, что в офисе вы займете высокую должность. Вас даже могут уволить в любое время. А фриланс предоставляет полную свободу. Вы ни от кого не зависите. Только ваши способности, профессионализм, настойчивость и трудолюбие будут влиять на ваш доход и процветание.


Не всегда на предприятии высшие посты занимают высококвалифицированные сотрудники. Часто бывает, что на должность заместителя выбирают не лучшего работника, а лучшего друга или родственника. Во фрилансе же оценивается только профессионализм и качество выполненной работы, а кто вы, и кто ваши знакомые, никого не волнует. Вас соответственно оценят и поощрят, если вы этого действительно заслуживаете.


Вскоре вы начнете зарабатывать деньги и довольно неплохие. Вы будете расширять спектр своих потребностей – они будут расти, а чем больше желаний, тем больше должен быть доход, и он у вас будет. Конечно, для этого стоит работать и работать много, чтоб заслужить себе хорошую репутацию, которая позже будет работать на вас.


Фриланс – это ступенька между уровнем, на котором руководили вами, и уровнем, где будете руководить вы. Заработанные деньги позволят вам расширить сферу влияния – создать свою фирму, где вы сможете внедрить свои замыслы. Все зависит только от вас. Дерзайте!

https://www.lobanov-logist.ru/library/352/58933/


https://ekspertov.ru/

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1012

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»