Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания AXELOT выпустила бестселлер Эдварда Фразелли "Мировые стандарты складской логистики"

Компания AXELOT выпустила  бестселлер Эдварда Фразелли "Мировые стандарты складской логистики"

Компания AXELOT выпустила  бестселлер Эдварда Фразелли "Мировые стандарты складской логистики"

Удовлетворить существующую на рынке потребность в качественной специализированной литературе призван проект «Библиотека AXELOT», в рамках которого запланирован выпуск на русском языке нескольких мировых бестселлеров, первым из которых и стала книга Эдварда Фразелли. Несмотря на огромную популярность во всем мире, перевод на множество языков, в России она никогда ранее не издавалась. 

  Эта книга — уникальное пособие по практической складской логистике. В ней подробно освещаются технологические аспекты функционирования склада и даются ответы на многие вопросы, касающиеся технологии грузообработки и организации хранения.

Книга будет интересна и начальнику склада, и ИТ-директору, и владельцу бизнеса. Интересна книга будет и всем тем, кто только начинает погружаться в мир складской логистики, в дальнейшем планируя профессионально работать в этой сфере.

Начните читать, и книга вас обязательно увлечет — так доступно и вместе с тем высокопрофессионально в ней раскрываются основные принципы организации эффективной работы склада. Все эти принципы следуют из практики и практикой же подтверждаются: каждый раздел проиллюстрирован примером из деятельности реальных, известных компаний.

Автор книги : Эдвард Фразелли / Edward Frazelle . Профессор, президент и исполнительный директор Logistics Resources International, основатель The Logistics Institute в Georgia Institute of Technology и директор учебных заведений Logistic Management Series.

Перевод и научная редакция:

Любовина Дарья, руководитель направления логистического консалтинга, AXELOT

Подробнее о книге

Для получения более подробной информации Вы можете обращаться к Оксане Пимаховой по телефону  +7 (495) 961-26-09 или по электронной почте om@ axelot. ru


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 4430

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)



Прикрепленные фотографии

Компания AXELOT выпустила  бестселлер Эдварда Фразелли "Мировые стандарты складской логистики"

Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом на следующий день у нас не будет персонала!»