Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Роспотребнадзор выявил улучшения в логистике поставок молдавской алкогольной продукции в РФ

Роспотребнадзор выявил улучшения в логистике поставок молдавской алкогольной продукции в РФ

7 Ноября 2012

Недавнее открытие брянского таможенного терминала оказало положительное влияние на логистику поставок алкогольной продукции из Молдовы. Такое заявление сделали эксперты Роспотребнадзора. Ведомство докладывает, что федеральная служба по надзору за соблюдением и защитой прав потребителей и благополучия человека продолжает контролировать поставки молдавского алкоголя на территорию России. 

Недавнее открытие брянского таможенного терминала оказало положительное влияние на логистику поставок алкогольной продукции из Молдовы. Такое заявление сделали эксперты Роспотребнадзора. 

Ведомство докладывает, что федеральная служба по надзору за соблюдением и защитой прав потребителей и благополучия человека продолжает контролировать поставки молдавского алкоголя на территорию России.

Недавно в Брянске был открыт четвертый таможенный терминал молдавской алкогольной продукции. Первые три расположены в Москве и Ленинградской области. Третий пункт пропускает через себя значительный объем поставок, что улучшило движение алкогольной продукции от поставщика к потребителю. 

Кроме того, в России продолжается надзор за соответствием молдавской винной продукции, которая импортируется в РФ. Требования к качеству молдавской винодельческой продукции поставляемой на российский рынок слегка ужесточились, но для молдавских производителей эти изменения не представили трудностей в вопросе того как зарегистрировать технические условия, соответствующие ГОСТу РФ. 

Новый терминал в Брянске для импорта молдавского алкоголя открылся 12 октября нынешнего года. Это уже четвертый терминал, посредством которого молдавские производители винодельческой продукции могут поставлять свой товар в РФ.

Источник: PortNews



дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1329

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

10 признаков ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов уходят с сети Быстро заводим нового 3PL-клиента в WMS