Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Уфе планируется строительство второй очереди складского комплекса «Сигма».

«Сигма-логопарк» планирует построить вторую очередь комплекса

 
Один из инвесторов логистического комплекса «Сигма-логопарк» в Уфе — ГК «Трилистник-групп» — планирует в 2013 году начать строительство второй очереди проекта и возвести дополнительно 50 тыс. кв.м складских площадей класса «А». Об этом заявил вчера на конференции, посвященной развитию складской недвижимости, генеральный директор Sigma Logopark Андрей Панин. Во втором квартале следующего года, сказал он, Sigma планирует построить около 10 тыс. кв. м. Объем вложений в проект представитель компании не уточнил. Но отметил, что с 2013 года компания ожидает прироста арендаторов за счет того, что в сопоставимых по качеству логоцентрах соседних регионов «уровень вакантных площадей близок к нулю». «Мы ожидаем движений как со стороны федеральных логистов, так и региональных», отметил г-н Панин. 

Первая очередь логопарка «Сигма» была введена в эксплуатацию в 2010 году, инвестором выступили «Трилистник-групп» (Уфа) и московская Accent Real Estate Investment Management. Объем вложений оценивался в 1 млрд руб. «Сигма» первый и пока единственный в Уфе склад класса «А». Общая площадь складских помещений 85 тыс. кв.м, площадь первой очереди — 36 тыс. кв.м.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1652

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел