Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

4-я Международная специализированная выставка - демонстрация СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013

4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013

4-я Международная специализированная выставка - демонстрация

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС

CEMMS . SAMARA 2013

Транспорт и логистика. Самара 2013

24-26 сентября 2013 года

 г. Самара, пл.В.Куйбышева

  www . cemms - samara . ru

 Группа Компаний RTE - Group приглашает принять участие   в 4-й Международной Выставке «Строительная техника. Оборудование и сервис» и 1-й Международной специализированной выставке-форуме «Дороги Поволжья: технологии. Оборудование. Материалы».

                4-я Международная Выставка «Строительная техника. Оборудование и сервис» - это специализированная выставка-демонстрация спецтехники, оборудования и сервисных услуг в строительной отрасли.

«Транспорт и логистика. Самара 2013» - раздел выставки, представляющий отечественные и зарубежные компании в области коммерческого автотранспорта,  сервисного обслуживания, перевозок,  складских и логистических услуг.

Выставка-форум «Дороги Поволжья: технологии, оборудование, материалы / RCIExpo . Samara 2013» - мероприятие уникального формата, включающего в себя выставочную экспозицию технологий, оборудования и материалов для строительства дорог и деловую конференцию, посвященную обсуждению наиболее актуальных вопросов, связанных развитием дорожной инфраструктуры Поволжского региона.

                Место проведения. Все мероприятия пройдут на центральной площади города – площади им. Куйбышева. Строительная и транспортная отрасль, развитие дорожной сети региона тесно взаимосвязаны, поэтому идея параллельного проведения  двух выставок и форума стало оптимальным решением для участников и их целевой аудитории.

                Основная цель выставки - способствовать осуществлению  поиска стабильных и надежных партнеров, привлечению дополнительных инвестиционных ресурсов в развитие строительной, транспортной  и дорожной структур области и городского хозяйства.  Мероприятие призвано создать благоприятную возможность  для анализа  состояния транспортного, строительного и дорожного рынков в регионе и выработать дальнейшие пути развития данного направления бизнеса.

В рамках выставки  компании  имеют возможность выстроить квалифицированный прямой диалог с представителями государственных органов власти, получить актуальную и полезную информацию о потребностях госструктур, а также могут поделиться опытом с коллегами.

Самарский регион – один из крупнейших транспортных узлов России. Более того, в 2013 году проведение выставки CEMMS . Samara особенно актуально.   Как известно, Самара вошла в список городов, которым будет доверено принимать матчи Чемпионата мира -2018. При этом в отличие от большинства городов из списка, среди которых Москва, Санкт-Петербург, полная готовность столицы Самарской губернии к проведению мундиаля планируется непосредственно к срокам проведения чемпионата.  Этот факт обеспечивает резкий рост спроса на строительную технику, развитие и внедрение новых технологий для развития дорожной сети  в ближайшие годы.

                Участие в 4-й Международной Выставке «Строительная техника. Оборудование и сервис» и 1-й Международной специализированной выставке-форума «Дороги Поволжья: технологии. Оборудование. Материалы»   открывает отличные возможности по привлечению партнеров и клиентов вашего бизнеса, а так же внимания посетителей – заинтересованных специалистов к Вашей компании. Формат мероприятия позволяет выбрать подходящую для Вас форму участия.


Тематика выставки представлена следующими  направлениями:

 

ТЕХНИКА и ОБОРУДОВАНИЕ


Для строительства зданий и сооружений;

Подъемно-транспортная, крановая и грузоподъемная;

Для земляных работ;

Для транспортирования материалов, сырья, изделий, машин и механизмов;

Для строительства трубопроводов;

Для открытых горных работ;

Для реконструкции зданий и сооружений;

Для разрушения и сноса;

Для свайных работ;

Для транспортировки и производства бетона и цемента;

Дробильно-сортировочная;

Строительные леса, системы опалубки, вспомогательные конструкции;

Универсальные машины, базовые шасси, навесное рабочее оборудование.

 


КОМПЛЕКТУЮЩИЕ и ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ


Комплектующие для строительной техники;

Двигатели   и запасные части;

Расходные материалы (масла, смазки и охлаждающие жидкости);

Гидравлические и фильтрующие системы;

Компрессоры, насосы, помпы, генераторы, электростанции.

 

СЕРВИС

Ремонт и сервис строительной техники;

Аренда и лизинг строительной техники и оборудования;

Международные стандарты качества;

Финансовые и страховые услуги;

Конструкторские бюро и научно-исследовательские организаци и;

Транспорт

Городские автобусы

Автобусы различного назначения

Запчасти, ремонт, обслуживание

Грузовой транспорт

Грузовые автомобили

Тягачи и транспортировочные системы

Прицепная техника

Автофургоны. Тенты

Холодильное и отопительное  автооборудование

Автозапчасти. Комплектующие. Обслуживание.


Финансовые услуги


Лизинг. Кредит. Аренда.                  

Страхование пассажиров и грузов

4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013

 

  Спецтехника

Автодорожная техника         

Коммунально-уборочная техника

Аварийно-спасательная техника                 

Спецтранспорт

Безопасность и экология.

Системы сигнализации и связи на транспорте

  Гараж. Паркинг

Гаражное оборудование

Автоматические ворота и шлагбаумы

Оборудование для автостоянок

Также в рамках проекта « CEMMS. Samara »  предполагается демонстрация техники. Шоу-презентации позволяют посетителям и участникам выставки наглядно  оценить преимущества техники и в процессе её работы, привлечь к себе внимание со стороны крупнейших строительных организаций региона и органов власти, получить консультации специалистов, представляющих ведущие бренды российских и зарубежных производителей.

Выставка объединяет специалистов из разных регионов России, включая Москву - Санкт-Петербург – Казань - Нижний Новгород – Уфу - Набережные Челны – Орел – Екатеринбург – Волгоград – Ульяновск – Саратов – Ижевск – Челябинск-Йошкар-Олу–Самару–Тольятти и пр.

                                                                                                                                                                                            Самара

тел.:  +7 (846) 270 41 00

факс:+7 (846) 270 41 72

e-mail: o.lazarenko@rte-samara.ru

Руководитель проекта: Лазаренко Ольга

www . cemms - samara . ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1129

рейтинг: 
(Нет голосов)



Прикрепленные фотографии

4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013 4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013 4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013 4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013 4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013 4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013 4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013 4-я Международная специализированная выставка - демонстрация  СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС. Транспорт и логистика. Самара 2013

Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками